Escudo COETIBalears
Colegio Oficial de Peritos e Ingenieros Técnicos Industriales de les Illes Balears
Escudo consejo ITI

Actividades

Tuesday, June 8, 2021 - De 18:00 a
Otra ubicación
Monday, June 7, 2021 - De 17:00 a
Mallorca
Tuesday, April 20, 2021 - De 18:00 a 20:00
Otra ubicación
Friday, March 5, 2021 hasta el Thursday, March 25, 2021 - De 16:30 a
Otra ubicación
Friday, February 26, 2021 - De 17:30 a
Otra ubicación
Tuesday, January 26, 2021 - De 18:00 a
Otra ubicación
Monday, January 18, 2021 - De 17:30 a
Mallorca
Monday, December 28, 2020 - De 13:00 a
Mallorca
Tuesday, December 1, 2020 - De 18:00 a
Otra ubicación
Tuesday, November 17, 2020 - De 18:00 a
Otra ubicación
Thursday, October 15, 2020 - De 18:00 a
Otra ubicación
Tuesday, June 16, 2020 - De 18:00 a 20:00
Otra ubicación
Tuesday, May 26, 2020 - De 19:00 a 21:00
Otra ubicación
12345678910...