Escudo COETIBalears
Colegio Oficial de Peritos e Ingenieros Técnicos Industriales de les Illes Balears
Escudo consejo ITI

Actividades

Thursday, October 15, 2020 - De 18:00 a
Otra ubicación
Tuesday, June 16, 2020 - De 18:00 a 20:00
Otra ubicación
Tuesday, May 26, 2020 - De 19:00 a 21:00
Otra ubicación
Thursday, March 5, 2020 hasta el Friday, March 6, 2020 - De 10:00 a 15:00
Otra ubicación
Thursday, February 20, 2020 - De 17:30 a 19:30
Mallorca
Tuesday, February 4, 2020 - De 19:00 a 21:00
Mallorca
Tuesday, November 26, 2019 - De 19:00 a 21:00
Otra ubicación
Thursday, November 21, 2019 - De 18:00 a 20:00
Mallorca
Thursday, November 14, 2019 hasta el Friday, November 15, 2019 - De 12:00 a
Mallorca
Thursday, November 7, 2019 - De 18:00 a 19:30
Mallorca
12345678910...