Escudo COETIBalears
Colegio Oficial de Peritos e Ingenieros Técnicos Industriales de les Illes Balears
Escudo consejo ITI

Actividades

Friday, September 20, 2019 - De 11:00 a 14:00
Otra ubicación
Wednesday, September 18, 2019 - De 9:30 a 11:00
Mallorca
Friday, June 7, 2019 - De 18:00 a
Mallorca
Friday, May 17, 2019 - De 20:30 a
Otra ubicación
Thursday, May 16, 2019 - De 8:45 a 17:45
Mallorca
Thursday, May 9, 2019 hasta el Friday, May 10, 2019 - De 8:30 a 13:45
Mallorca
Thursday, March 28, 2019 - De 18:00 a 20:00
Ibiza - Formentera
Saturday, March 23, 2019 - De 20:30 a
Ibiza - Formentera
Tuesday, March 12, 2019 - De 9:00 a 14:00
Mallorca
Thursday, February 28, 2019 - De 17:00 a
Otra ubicación
12345678910...